您当前位置:首页互动交流书记信箱
书记信箱
须知
尊敬的各位老师、各位同学:
       为进一步加强对书记信箱的管理,请各位师生来信反映问题时,务必注明具体事件、时间、地点、当事人等内容,以便学校查实、处理。否则,学校将视情拒绝回复办理。
用户名: 密  码: 验证码:   登  陆 | 注  册 | 忘记密码
来信人:杨静 / 2019-07-05
回复部门: 院办   回复时间:2019-07-15
满意度: 基本满意
来信人:哦哦 / 2019-05-22
回复部门: 院办   回复时间:2019-05-23
满意度: 基本满意
回复部门: 院办   回复时间:2018-09-06
满意度: 基本满意
回复部门: 院办   回复时间:2018-09-03
满意度: 基本满意
2000
来信人:蒋 / 2018-07-12
回复部门: 院办   回复时间:2018-08-28
满意度: 基本满意
来信人:倪泽勇 / 2018-05-23
回复部门: 院办   回复时间:2018-05-29
满意度: 基本满意
回复部门: 院办   回复时间:2018-05-25
满意度: 基本满意
来信人:关心送金币的棋牌... / 2018-05-07
回复部门: 院办   回复时间:2018-05-09
满意度: 基本满意
来信人:倪某 / 2018-04-24
回复部门: 院办   回复时间:2018-05-02
满意度: 基本满意
2000
来信人:倪某 / 2018-04-26
回复部门: 院办   回复时间:2018-05-02
满意度: 基本满意
0