您当前位置:首页互动交流院长信箱
院长信箱
须知
尊敬的各位老师、各位同学:
       为进一步加强对院长信箱的管理,请各位师生来信反映问题时,务必注明具体事件、时间、地点、当事人等内容,以便学校查实、处理。否则,学校将视情拒绝回复办理。
用户名: 密  码: 验证码:   登  陆 | 注  册 | 忘记密码
来信人:刘虎 / 2019-06-01
回复部门: 院办   回复时间:2019-06-05
满意度: 基本满意
来信人:雷云龙 / 2019-05-30
回复部门: 院办   回复时间:2019-06-05
满意度: 基本满意
来信人:汤培英 / 2018-11-08
回复部门: 院办   回复时间:2018-11-19
满意度: 基本满意
来信人:潘艳艳 / 2018-10-19
回复部门: 院办   回复时间:2018-10-25
满意度: 基本满意
< 2000 /div>
来信人:杨先生 / 2018-10-10
回复部门: 院办   回复时间:2018-10-16
满意度: 基本满意
来信人:令狐先生 / 2018-09-21
回复部门: 院办   回复时间:2018-09-26
满意度: 基本满意
来信人:杨先生 / 2018-09-13
回复部门: 院办   回复时间:2018-09-17
满意度: 基本满意
来信人:万胜翔 / 2018-09-11
回复部门: 院办   回复时间:2018-09-12
满意度: 基本满意
来信人:高波 / 2018-09-03
回复部门: 院办   回复时间:2018-09-11
满意度: 基本满意
来信人:领航 / 2018-08-16
回复部门: 院办   回复时间:2018-09-04
满意度: 基本满意
0